Сабина
lovalova879
Сабина·Мама сына (1 год)

Какой крем для рук выбрать при сильной сухости кожи?

Девочки !

Посоветуйте хороший крем для рук !

Кожа ужасно сухая , как наждачная бумага уже , не напитывают дома крема , даже одежду цепляют уже шелушинки 🙏🫰🏻

4

Лучший комментарий

nurasha_
Анна·Мама троих детей

На ночь мажу метилурацилом, днём цинокапом

Нравится Ответить
katrina_2204
Катрина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ellizavetta
Elizaveta·Мама сына (1 год)

Метилурацил мазь как сос средство и д-пантенол и крем парафин от aravia

ARAVIA Professional Крем парафин для рук и ног холодный с маслом лимона

ссылка

Нравится Ответить
olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Несколько раз в неделю делаю ванночки для рук с эмульсией Нафтадерм. Они хорошо питают кожу, смягчают, заживляют.

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Церафавит крем для рук хорошо помогает от сильной сухости и шелушений

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

На ночь мажу метилурацилом, днём цинокапом

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кстати да, метилурациловая мазь 👍🏻 у меня муж прям шершавые пальцы мажет, а я губы свои сухие на ночь😃

Нравится Ответить
k4teparamonova
Kate_P·Мама сына (10 лет)

Если кожа настолько сухая, то лучше не крем для рук использовать, а крем воск. Мне от Ретиноиды Косметикс Лаб очень нравится ссылка

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

Купите жидкость для рук, в аптеке. Смазывайте на ватный диск, сверху можно крем наложить

Нравится Ответить
darya.mir_sharov_samara
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня такая же беда, даже не обязательно покупать дорогие. Молочко в летуаль покупаю, самое лучшее спасение . Даже ноги в тяжелом состоянии спасал 🙈, ниже прикреплю скрин

Нравится Ответить
darya.mir_sharov_samara
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovalova879
Сабина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
green_mama
Ангелина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

SKINTERRIA Крем парафин для рук и ног холодный Лаванда 150 мл

ссылка

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще от гарньер красный хороший, прям восстанавливает.

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lovalova879
Сабина·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
eva.91
Eva·Мама дочки (2 года)

Бальзам для губ заживляющий после татуажа и тату N022 FOUGERA

ссылка

Это моя скорая помощь

Нравится Ответить
lovalova879
Сабина·Мама сына (1 год)

Спасибо ! А как наносите ? Прям растираете на руки ?

Нравится Ответить
eva.91
Eva·Мама дочки (2 года)

@lovalova879 да, один пакетик на 3 раза делю. Очень похож на вазелин, но эффективнее

Нравится Ответить
katrina_2204
Катрина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
k.j.v75

Бальзам атодерма биодерма

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Плюсую тоже эмолентом на ночь мажу)

Нравится Ответить
businka_90_

@k.j.v75, идеально 👍

Нравится Ответить
werwola09
А·Мама двоих (младенец)

Сделайте маску на руку из крема парафина хорошо напитывает

Нравится Ответить