Алина
alina.zhukova.04
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Как быстро снять детские с арестованной карты?

Девочки ,как быстро можно снять детские с арестовоной карты ?

1

Комментарии

darasnetova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Пособия не снимают и не списывают, могут только на первый час заблокировать часть суммы долга и потом разблокировать, так как пособия приходят под другим кодом, так что можно снять спокойно самой или в банке

Нравится Ответить
kseniya-311
ксения·Мама двоих (младенец)

Между своими счетами только не переводите, спишут

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

Детские не арестовывают, можете снимать и переводить куда угодно, вся сумма в вашем распоряжении

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Детские арестовать не имею права . Но если у вас там бесстрашные ФСПП-идите выписку возьмите что это детские (хотя и так под кодом приходят ) и относите им, либо в прокуратуру

Нравится Ответить
alina.zhukova.04
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я понимаю ,я имею виду снять детские я смогу с карты пока она арестована в банкомате или нет ?

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

@alina.zhukova.04, конечно, и снять и оплачивать и переводить - все операции доступны .

Нравится Ответить
alina.zhukova.04
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@anya_sky спасибо

Нравится Ответить
vishenkaaaavishenka
Вишенка🍒·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Детские не арестовывают !

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

Пособия не трогают

Нравится Ответить