Александра
xanje_alex
Александра·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Эмоциональный выплеск: сильная перхоть и расстройство

post image

Хелп 🙏🏻Тоьо туьалыырый? Хаьан да маннык буолбатага баттагым ,страш перхоть(((

1

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Если перхоть жирного типа, могу посоветовать шампунь Берестин. за пару месяцев и перхоть и зуд убрал.

Нравится Ответить
lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Мне помог шампунь Нафтадерм, на два месяца курс лечения. Хорошо очистилась кожа головы. Зуд прошёл.

Нравится Ответить
color_aina
color_aina·Мама дочки (7 лет)

Приходите ко мне на пилинг🩷❤️расскажу

Нравится Ответить