Настя
klbsva
Настя·Мама двоих (младенец)

Нужен обед сегодня: эмоциональный выплеск

бенто наада бугун🙏🏼

Комментарии

annetteo
annette·Мама двоих (2 года, 6 лет)

👋🏻 могу принять заказ на:

🎂 бенто медовик, шоколадный, красный бархат - от 1200₽

🖌️ сложный рисунок + 100-200₽

📍 самовывоз с района саха цирка

🚙 доставка от 250₽ 🙌🏻

🎀 ссылка

Нравится Ответить
osipova26
·Мама дочки (2 года)

🎂бенто медовик, шоколадный 1000₽

🧩Любой дизайн и надпись

🚗 по городу доставка до под 250₽(до кв +50₽)

📲ссылка

📲ссылка

Нравится Ответить
zakharova.valeriya
Валерия Захарова·Мама двоих (1 год, 3 года)

👋🏻 я могу бенто красный бархат или шоколадный) 1200₽ любой дизайн) гимеин 89142295702

Нравится Ответить
sattaya
Бенто тортики Якутск📍·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vvladimirovna
V.Vladimirovna·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marianna.cake
Mari·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить