Девочки уже 5-й год мучаюсь с коленями, постоянно в одном колене накапливается жидкость, уже и операцию даже сделали 4 года назад, а жидкость все равно периодически скапливается и делают пункцию и выкачивают ее, я уже так устала, не знаю что делать! Подскажите никто не знает хорошего ортопеда, который смог бы мне помочь 🙏🙏🙏😢
Если вам даже операция не помогает,попробуйте на пфр к кому вы не можете наклонится,поклониться…(мама,папа)зависит от ноги (правая,левая)
Операция была 4 года назад, все анализы остались в больнице
@elanora004 я к нему не ходила но он работал в Док клиник, и когда я туда приходила к Лору очередь к нему аж на улице была.Я тогда удивилась , все такие хромые стояли и спросила на ресепшен что происходит тут почему очередь, они сказали к ортопеду.Потом он от туда уволился и даже инсту не могла найти а сейчас появился в другом месте работает.
Иии скорейшего выздоровления 🤲🏻
Обращались с ортопеду Бегалиеву Алмазу? Я вчера была у него на приеме, показался очень грамотным врачом. Помимо записи были и пациенты между приемами. Да и здесь можете про него отзывы прочитать
Так я даже причину не знаю, сколько бы не обращалась к врачам, толку нет
Вы сходили к ортопеду? Как он вам напишите пожалуйста 🙏