Adelko
adelko
Adelko·Мама троих детей

Поиск хорошего ортопеда при скоплении жидкости в колене

Девочки уже 5-й год мучаюсь с коленями, постоянно в одном колене накапливается жидкость, уже и операцию даже сделали 4 года назад, а жидкость все равно периодически скапливается и делают пункцию и выкачивают ее, я уже так устала, не знаю что делать! Подскажите никто не знает хорошего ортопеда, который смог бы мне помочь 🙏🙏🙏😢

1

Комментарии

rada.kg
Рада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы сходили к ортопеду? Как он вам напишите пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама троих детей

Еще не ходила, вчера только мрт сделала

Нравится Ответить
aizhaamal

Если вам даже операция не помогает,попробуйте на пфр к кому вы не можете наклонится,поклониться…(мама,папа)зависит от ноги (правая,левая)

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама троих детей

Что такое пфр?

Нравится Ответить
abricotni
·Мама сына (4 года)

Отправьте анализы которые проходили

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама троих детей

Операция была 4 года назад, все анализы остались в больнице

Нравится Ответить
rus8008

ссылка

Нравится Ответить
elanora004
Эланора·Мама дочки (1 год)

Вы к нему ходили ? Сейчас жду своего очереди у него

Нравится Ответить
rus8008

@elanora004 я к нему не ходила но он работал в Док клиник, и когда я туда приходила к Лору очередь к нему аж на улице была.Я тогда удивилась , все такие хромые стояли и спросила на ресепшен что происходит тут почему очередь, они сказали к ортопеду.Потом он от туда уволился и даже инсту не могла найти а сейчас появился в другом месте работает.

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Иии скорейшего выздоровления 🤲🏻

Обращались с ортопеду Бегалиеву Алмазу? Я вчера была у него на приеме, показался очень грамотным врачом. Помимо записи были и пациенты между приемами. Да и здесь можете про него отзывы прочитать

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама троих детей

Спасибо, у него у самого первого была на приеме

Нравится Ответить
jamusya_23
Jamik·Мама сына (4 года)

Как я слышу, это не проходит. Пожизненное лечение

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама троих детей

Так я даже причину не знаю, сколько бы не обращалась к врачам, толку нет

Нравится Ответить
jamusya_23
Jamik·Мама сына (4 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
aikosha4
Aikosha·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жантай Зарлыковичу в меди попробуйте обратится

Нравится Ответить