Safiya
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что лучше на кухне: ламинат или кафель? Советы мам

post image

Девочки подскажите пожалуйста

Что лучше на кухне ламинат или кафель?

Мне хочется на кухне ламинат, только не знаю будет ли красиво смотреться если сделать только в прихожке кафель?🥲

Комментарии

epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Кафель , не успела заехать ламинат уже в сколах

Нравится Ответить
_tata_s_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас плитка под дерево расцветка, у нас теплый пол, поэтому ламинат сразу не вариант

Нравится Ответить
kami.744
🦋🦋🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все равно кафель смотрится менее красиво 🥲 Хотя и практичнее чем ламинат

Нравится Ответить
kami.744
🦋🦋🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы решили кварцвинил

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Кафель.

Нравится Ответить
mednamadi
Mадина·Мама троих детей

У нас плитка, а в прихожей наоборот ламинат😂 я за плитку. Дома на кухне у меня ламинат, и только в варочной плитка, во всей кухне сделала бы кафель..

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

Видела решение,кладут плитку под кухонную мебель и чуть выступает из под неё,а остальная комната ламинатом устелена

Нравится Ответить
hamu
M&A·Мама троих детей

Конечно кафель, мой ламинат разбух, то вода попадает, то еще что-то.

Нравится Ответить
takpoiy

Если кафель ставить надо и теплый пол ставить ноги мерзнут

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тёплый пол есть на кухне и в прихожей

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (3 года, 4 года)

@safiya23, ламинат по-моему не делают на теплый пол, потому что доска будет от тепла ссыхаться и становится меньше

Нравится Ответить