Meerim D
meerim.dairbekova1994
Meerim D·Мама четверых детей

Какой продукт для удаления волос в зоне бикини без раздражения?

post image

Девочки кто нибудь пользовался? Действительно ли хорошие и хорошо убирают без раздражения? Особенно зону бикини

1

Комментарии

yoo.djii
🤍·Мама сына (3 года)

Именно с моим болевым порогом, я ору как резаная когда на ногах убираю, я не представляю как им зону бикини убирать😬😬

Нравится Ответить
moldossanova
Tolkun M·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пользуюсь для ног, рук и подмышек. Бикини ноу, на шугаринг

Нравится Ответить
moldossanova
Tolkun M·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня раньше браун был, лет 10 прослужил. Потом не смогла его найти и муж подарил VGR , модель не как у Вас, длинная. Тоже норм, но браун лучше

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я пользуюсь с 2015г только подмышки, ноги и руки. Поначалу наверное больно было, но сейчас ничего не чувствую, может слегка. А вот бикини не советую с ним делать это очень больно

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Врастаний и раздражения нет

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@karybek.k.aizana93 лучше выбрать хорошую модель

Нравится Ответить
baby_girl_01

Бикини не советую им,лучше воском.

Можно руки,ноги и подмышки.

Но раздражение и боль будет в любом случае.

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

Врастание будет, но не всегда. Надо приловчиться. И еще - боль такая, что аж пот проступает. Так что будьте готовы.

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пробовала ноги таким убирать, у меня врастали потом

Нравится Ответить
meerim.dairbekova1994
Meerim D·Мама четверых детей

🥺серьезно ((

Нравится Ответить