Яна
yanochka_ab
Яна·Мама дочки-младенца

Диарея у малыша: чем помочь, если педиатр в отпуске?

Девочки подскажите

У малыша диарея, чем можно помочь?

Педиатру не дописаться, она в отпуске

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

полисорб, регидрон пили обычно, и просто водичкой чаще допаивала

Нравится Ответить
kiss_30
Kiss·Мама двоих (2 года, 4 года)

Энтерол детский(порошок)+ отпаивать регидрон или адиарин. Много воды давайте

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

Нам прописывали энтрофурил, а через час пробиотик (давала нормобакт, бифиформ) обильное питье.

Нравится Ответить
jasmi.massage
JASMI MASSAGE·Мама троих детей

Энтерол в порошке 👌🔥

И вкус приятный, и помогает круто

Параллельно давала бы что-то из электролитов: минеральную воду, кокосовую, Регидрон био или адиарин

Нравится Ответить
julie.v
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моим обоим детям хорошо баксет раз в сутки помогает. Однажды при приеме антибиотика пришлось два раза за сутки дать, помогло.

Нравится Ответить
magomedova8700
Айша·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenamansurova
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Адиарин

Нравится Ответить