Вопрос есть ещё один,гинеколог сказала что есть тонус матки,2 дня были мажущие выделения(по одному разу за каждый день).Я по ощущениям этого не чувствую.Выписали утрожестан 200 на ночь,магний б6,фемибион1.У кого был,как в итоге все прошло,я как понимаю это риск угрозы выкидыша,могу надеется на лучшее?
@aygulyasadertdinova Сдайте в динамике. Растет ли как положено. У меня когда замершая была прям сразу по хгч понятно стало. На вторую сдачу не удвоился, а просто чуть-чуть увеличился, на третью сразу падать начал.
Было
Всё то же самое назначили
Сейчас все в норме
Там прикрепление идёт на этом сроке и мажущие выделения от норма , если конечно это не алая кровь 🩸
Нет,не алая,даже мало бы я сказала,но все равно не по себе
По моему на таком сроке мажущие выделения могут быть в норме🤔🤔 где то читала, что так прикрепление идет, у всех же по разному: у кого то есть выделения - у кого то нет.
@aygulyasadertdinova, дак срок еще маленький очень, матка тоже ) кто то в это время вообще даже не знает, что уже беременная
@aperminova, о у меня также сейчас
Ставят тонус матки , иногда до слез даже доходит настолько неприятно это чувство
Можете конечно 🥹
У меня вообще в 8 недель плодное яйцо пустое было, выделения были кровянистые ((
Видимо гематома была
Гинеколог в ЖК отправляла на медикаментозный, говорила на таком сроке сердцебиение уже должно быть, а у меня даже желточного мешочка нет….. еще + кровотечения + моча плохая прям была (глюкоза в моче, кетоны повышены; хотя я здорова, беременность запланированная, я накануне все сдавала - все было ок)
В итоге все хорошо, моему сыну полтора годика 🥹🙏🏻
Я конечно была беременна уже😂но мой мозг обновился за год и я вот не понимаю реально выносить или все таки не надеется,пойду через дней 10-14 на повторное слушать надеюсь сердцебиение
А хгч в динамике сдавали?