Айгуль
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

Тонус матки и мажущие выделения на раннем сроке: опыт мам

Вопрос есть ещё один,гинеколог сказала что есть тонус матки,2 дня были мажущие выделения(по одному разу за каждый день).Я по ощущениям этого не чувствую.Выписали утрожестан 200 на ночь,магний б6,фемибион1.У кого был,как в итоге все прошло,я как понимаю это риск угрозы выкидыша,могу надеется на лучшее?

Комментарии

mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

А хгч в динамике сдавали?

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

Нет,сдала в тот же день когда сделала узи

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

@aygulyasadertdinova Сдайте в динамике. Растет ли как положено. У меня когда замершая была прям сразу по хгч понятно стало. На вторую сдачу не удвоился, а просто чуть-чуть увеличился, на третью сразу падать начал.

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

@mn.shulga, хорошо,спасибки

Нравится Ответить
yuliya.barss2001
Юлия·Мама дочки (4 года)

Было

Всё то же самое назначили

Сейчас все в норме

Там прикрепление идёт на этом сроке и мажущие выделения от норма , если конечно это не алая кровь 🩸

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

Нет,не алая,даже мало бы я сказала,но все равно не по себе

Нравится Ответить
aperminova
Анастасия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aperminova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

По моему на таком сроке мажущие выделения могут быть в норме🤔🤔 где то читала, что так прикрепление идет, у всех же по разному: у кого то есть выделения - у кого то нет.

Нравится Ответить
aperminova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@aygulyasadertdinova, дак срок еще маленький очень, матка тоже ) кто то в это время вообще даже не знает, что уже беременная

Нравится Ответить
yuliya.barss2001
Юлия·Мама дочки (4 года)

@aperminova, о у меня также сейчас

Ставят тонус матки , иногда до слез даже доходит настолько неприятно это чувство

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

@aperminova, это да

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можете конечно 🥹

У меня вообще в 8 недель плодное яйцо пустое было, выделения были кровянистые ((

Видимо гематома была

Гинеколог в ЖК отправляла на медикаментозный, говорила на таком сроке сердцебиение уже должно быть, а у меня даже желточного мешочка нет….. еще + кровотечения + моча плохая прям была (глюкоза в моче, кетоны повышены; хотя я здорова, беременность запланированная, я накануне все сдавала - все было ок)

В итоге все хорошо, моему сыну полтора годика 🥹🙏🏻

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

Я конечно была беременна уже😂но мой мозг обновился за год и я вот не понимаю реально выносить или все таки не надеется,пойду через дней 10-14 на повторное слушать надеюсь сердцебиение

Нравится Ответить
aperminova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А вы грудью кормите ?

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить