Анна
annaannasem
Анна

Болит крестец при беременности на раннем сроке: нормально ли?

Девочки, как вы думаете, это ок что болит в области крестца? Точнее не то чтобы болит, но тянет и ноет, охватывая поясницу и ягодицы. Жить не мешает, но любопытно вот, это связано с беременностью (что мне кажется странно, срок еще маленький), или это самостоятельно что то не так и надо пойти на спорт сходить

Комментарии

alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

Тоже самое в эту беременность) еле с кровати встаю иногда очень больно

Нравится Ответить
e_k_

У меня сейчас 13 недель и тоже самое, еще заметила когда долго хожу прям таз будто болит ну и крестец соответственно тоже 😂 вообще мне кажется я разваливаться начинаю 😭

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все нормально, у вас расширяется таз.

Нравится Ответить
annaannasem

уже начинает? 😥 всего 13 недель..

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@annaannasem ну конечно. А как иначе, это же не в день перед родами происходит.

Как только вы забеременели организм начал перестройку.

Нравится Ответить