Аиша
kam_ddk
Аиша ·Мама троих детей

Кто сейчас в мультиленде? Общий вопрос

post image

Есть Кто в мультиленде сейчас ?

Комментарии

kris5858semenova
kris5858·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ашалеть раньше вроде по другому было

Нравится Ответить
kam_ddk
Аиша ·Мама троих детей

Раньше 700 было .

Нравится Ответить
marimarimar

Ашалеть @kam_ddk, @suaibat05

Нравится Ответить
suaiba05

Вообще обнаглели они. Вход 900…все развлечения внутри платные…докупать карту еще.

Батут, лабиринт и тюбинг бесплатно

Нравится Ответить
kam_ddk
Аиша ·Мама троих детей

Да , на карту тоже столько ставить надо 😁 обанкротилась пришла домой

Нравится Ответить
marimarimar

А сколько стоит вход не подскажите,?

Нравится Ответить
kam_ddk
Аиша ·Мама троих детей

900 р с ребенка

Нравится Ответить