Г
bigmommylife
Г·В ожидании первенца

Потливость перед родами на 40.2 неделе: это предвестники?

Девочки , кто-то потел перед самыми родами ? У меня будто внутренний жар весь день. Такого не было . Потею аж . Это предвестники ? Шейка и родовые пути готовы но раскрытия нет . 40.2 Нед

1

Комментарии

anna_apfel
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У меня за несколько часов до схваток, закружилась голова, так что казалось земля едет. И в жар бросило, прям вся мокрая стала. И отпустило.

Нравится Ответить
dina98
Диана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У меня в 39 недель перед родами так было, окна открывала холодно, закрывала сильно потела 🤷🏻‍♀️ может это индивидуально.

У меня процесс быстрее пошел, когда врач мужчина свои огромные лапы засунул чтобы проверить😄

Нравится Ответить
bigmommylife
Г·В ожидании первенца

Как попросить проверить шейку грубо ?🤣думаю не так поймет врач

Нравится Ответить
dina98
Диана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@bigmommylife, 😁😁 это да.

Мне случайно попался врач мужик, было больно аж закровило, но зато быстрее пошел процесс

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@sugdiynam, это осмотр с пристрастием называется😁

Нравится Ответить