Ника
ni1128
Ника·Мама дочки-младенца

Стоит ли брать билеты через озон? На самолет

1

Комментарии

nata.andrianova.1991

Многие берут, я обычно через купибилет или подобные агрегаторы покупаю

Нравится Ответить
ummselin

Да брали много раз

Нравится Ответить
slezinka91
Екатерина·Мама четверых детей

Да, очень удобно. И по цене чуточку дешевле.

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Много раз брали, по России и заграницу

Нравится Ответить
povlov
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сестра брала, все норм. Дешевле всех вышло

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

А почему нет? Всё так норм там

Нравится Ответить