irina-mam
irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

Сдается ли сейчас в ГИБДД автодром? Информация 2024

Девочки, подскажите плиз. Сдается ли сейчас в ГИБДД автодром? Менеджер говорит да. В интернете информация об отмене отдельного экзамена с 2021 года 🤔 и ранее не говорили ничего про автодром в ГИБДД.

Комментарии

murali1986
Suzi86·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я в том году сдавала, в один день автодром и город

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да,все сразу

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

Конечно и автодром и город сдаете в один день

Нравится Ответить
mama_v_tanke
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отдельного экзамена и нет . Один экзамен в один день: сдаешь автодром и едешь в город , либо наоборот .

Нравится Ответить
alinkabuh
Алина·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, раньше просто отдельно было: теория, автодром, город.

Теперь же автодром и город вместе сдаются

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

Да, наверное, поэтому так смешалось в голове)

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сначала автодром и сразу выезд в город)

Нравится Ответить
daxa_mar
Данечка 🖤·Мама дочки (7 лет)

Конечно. Автодром,если сдали,выезжаете по маршруту ,или на оборот,смотря какой по счету ехать(как назовет инспектор)

Короче да

Нравится Ответить
miksturamama
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Подруга сдавала в ноябре сразу город после билетов

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

Очень хотелось бы)) а то ещё внутренние экзамены автошколы. Не хочется больше, чем надо 😅

Нравится Ответить
vika_svetlova
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

В 2024 сдавала

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Сдают

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Сдаем

Я сейчас сдаю

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (5 лет)

14.04 теорию сдавала, ребята автодром катали. Сначала автором , потом город поедем

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

Спасибо, удачи вам!! 🙏🏻

Нравится Ответить