Мария
maridmi
Мария·Мама сына (1 год)

Как выбрать хорошую обувь после деми: советы мам

Девочки, можете дать ссылки на хорошую обувь после деми 🙏 не понимаю, что брать, а что нахожу, не нравится качество, какая-то резина сплошная

1

Комментарии

ih1519240
Ксения·Мама двоих (младенец)

Дочьке доктор Конг взяла.

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына (1 год)

ссылка

У меня 3 пары разных, качество топ. Аналог конгов

ссылка

Мягкие, где-то на +15. Брала вообще за 500 и пожалела, надо было хоть 2 пары взять

Нравится Ответить
milay2301

Тоже ищу, думаю кроссы, сандали Томби с детского мира заказать

Нравится Ответить