Юлия
uliuli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какая у вас группа крови? Опыт мамы с 4 положительной

Девочки, а какая у вас группа крови ?

У мужа(дети не его) и меня 4 положительная у детей моих тоже, у моей мамы так же,.

И тут услышала что это редкая группа крови оказывается :0

Комментарии

anan14
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня 3+, у дочки тоже 3+

Нравится Ответить
dysja123
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

4-🙈

Нравится Ответить
imt
Мечты сбываются ☀️✨✨☀️·Мама троих детей

4- у меня 2+ у мужа

Нравится Ответить
lana.98
Светлана·Многодетная мама (6 детей)

У мужа 3+

У меня 1+

У троих детей 1+

У остальных 3+(с ними у меня был конфликт по АВ0 системе)

Нравится Ответить
krygat
Татьяна·Мама сына (8 лет)

У меня 1-, у мужа 4+

Сын 2-

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

1 - у меня и сына

2+ у дочек

Нравится Ответить
ales_anto
Ales_Anto·Мама сына (3 года)

У меня 4+, у сына 4+

Нравится Ответить
angelinulya
Ангелина·Мама дочки (4 года)

У меня 2+, у мужа 2-, у дочки 2+

Нравится Ответить
rikitikii

1+ у нас с мужем

Нравится Ответить
aleksandrrova
Оля·Мама дочки-младенца

У меня 1-

У мужа 4+

У дочки 3+

Нравится Ответить
yukoichiharachan
Ольга·В ожидании первенца

У меня 2-, у мужа 4+

Нравится Ответить
malarata
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня 1-, дочь 1+

Нравится Ответить
d.k.mammy
Дарья·Мама дочки (5 лет)

У меня 2-, у мужа 2+, дочь 2+

Нравится Ответить
sveta.sarasvati
Svetlana·Мама сына-младенца

У мужа 1+, у меня 3-, у сына 1+

Нравится Ответить
tassybo

У меня 2 отрицательная, у мужа 3 положительная, у дочки 4 отрицательная (она является самой редкой на сколько я знаю 🤷)… у второго ребенка резус-фактор положительный

Нравится Ответить
tassybo

А если верить интернету то 4 положительная встречается у 4-8 процентов населения, а 4 отрицательная менее чем у 1 процента населения планеты, но я почему-то знаю несколько человек кроме дочки ещё с 4 отриц 😄 где-то нас нае походу с данной информацией 😄😄

Нравится Ответить
uliuli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@tassybo 🤣

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@tassybo, у меня в семье только 4- два человека, тут читаю полно таких 😅 редкость видимо уже не редкость

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

У меня 2+. У мужа что-то там +. Помню сказали у сына редкая. А какая не помню 🥴

Нравится Ответить
lmiuka
Алина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У мужа 1+, у меня 4+, у детей обоих 2+

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас в семье все группы крови:

Я 1+

Сын 2+

Дочь 3+

Муж 4+

Если что всем свою перелью)

Нравится Ответить
sveta67maks
Анна·Мама дочки (3 года)

Да вы им подойдёте как донор,а они вам нет)

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@sveta67maks, да, знаю) пусть никому из нас донор не потребуется🙏🏼

Нравится Ответить
oksana632
Оксана·Мама сына (2 года)

У меня 2-, у мужа 4-

У сына 2-

Нравится Ответить
dardariya93
Дарья·Мама дочки (4 года)

Ну нечастая она. 4- самая редкая, а еще реже без резуса, да и в принципе отрицательный резус гораздо реже встречается, у меня 3-

Нравится Ответить
viktori_93
Вика·Мама дочки (3 года)

У меня 4-

У мужа и дочки 4+

Нравится Ответить
alenkapusya
Алёна·Мама сына-младенца

У меня четвертая отрицательная

Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·Мама сына (5 лет)

У меня 3+

Муж и сын 2+

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

У меня 4- , у меня отца кровь.

У мужа 2+

У дочки 2+

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я и дети 2+, у мужа 3-

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (4 года, 13 лет)

У мужа 4+, у меня и детей 2+

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

У меня тоже 4+

А у детей должна быть группа одного из родителей?

Нравится Ответить
davydochka
Таня·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Группа крови достается одного из родителей либо образуется своя из некоторых возможных как гласит таблица. Если у родителей группа крови первая то ребенок никак не станет иметь вторую группу, только если это не их ребенок )

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@davydochka, исключение у 3, любая может быть если у одного 2 а другого 3, то любая даже 00 может быть

Нравится Ответить
davydochka
Таня·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@korkat85, ну да, как предписывает таблица

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (3 года)

У нас у всех троих 2+

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У мужа 4+, у его родной старшей сестры 4-, и вот она редкая вроде бы. В детской карточке у мужа написана была 2+, когда он пришёл на станцию сдавать кровь и ему определили 4, то удивился, сказали, что такое может быть, 4 определяется позже, антиген 4 созревает после скольки то лет, не помню точно уже. У меня 1+, и в нашей семье полный набор всех групп крови)

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

У меня 2 +, у мужа 4 -, у детей 2 + и 3+

Нравится Ответить
dronova.e.v
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня 4-, у мужа 2+

У ребенка 2+

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у меня и у детей 1+, у мужа 2+

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

0+ у меня, у мужа, дочки и у всех наших родителей. Это самая распространённая кровь

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

У моего мужа 0-, и тоже не слышала что это прям редкая кровь, свекр почетный донор рф с 4-, сын тоже 4-

Нравится Ответить
mamaalsssss

У меня 3+

У мужа 1+

Дети все с 3+

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

У меня 4+, у дочери и мужа 2+, у моих родителей ни у кого нет 4.

По молодости меня забавлял факт, что редкая группа крови у меня, а потом я узнала, что у 4 группы крови выше риски всяких инсультов и тд… конечно в основном всё решает образ жизни, но в целом есть такая корреляция и от этого грустненько…

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

У меня 3-

У мужа 3+

У старшего и младшего 3+, у среднего 1-

Нравится Ответить
yulia.no.stress

4 + у меня одной из всей семьи😁

Нравится Ответить
yulia.no.stress

На самом деле есть более редкие группы

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@qqqqqwwwww860, 3- и 4- например или 0 без резуса( золотая кровь)

Нравится Ответить
vishenkaaaavishenka
Вишенка🍒·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня 4+

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

У него 0 прям 0 без резуса? Это 50 человек в мире

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

это думаю смайлик должен быть😄 у муда тоже 4 вначале написано

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@valeriya.mg, я поэтому и уточнила 🤣🤣🤣 у меня 2/3 🤣 это еще веселее 2 группа с подгруппой, когда рожала кс, надо было переливание и 2- как написано в карте не подошла, вливали 3-, у сына 4- у свекра 4- не особо редкая

Нравится Ответить
anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (6 лет)

У меня 4+, она реже встречается, да

Нравится Ответить
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)

2-, у ребенка 2+

Нравится Ответить
d.dqj

У меня 3+, у мужа 3-

Мужа постоянно на донорство крови зовут)

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

У нас наоборот: я 3- муж 3+ и все дети 3+

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня 2-. У мужа 1-.

У детей 2-.

У моего отца 2-. И у всех его детей 2-. И у его родителей обоих 2-.

У матери 4+.

В нашей семье 2- побеждает всегда 😂

Нравится Ответить
eva.polna
ведьмочка🧟‍♀️·Мама дочки-младенца

У меня тоже 4+,да редкая,самая распространенная 2

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня первая положительная, у детей вторая положительная

Нравится Ответить