Вероника
nik4davydova
Вероника·Мама сына (2 года)

Прогулочная коляска вместо велосипеда: опыт мамы

post image 1
post image 2

🧳 Прогулочная коляска вместо велосипеда

Мы всё-таки остановили свой выбор на прогулочной коляске, а не на велосипеде🚲. Коляску купили в Rand — и не прогадали! Она очень лёгкая, манёвренная и, что особенно важно, её можно брать с собой в самолёт. Теперь путешествия станут ещё удобнее! 😊

2

Комментарии

am_ko
🩶bu·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Подскажите, ребенку удобно когда спинка коляски в положении сидя? Читала, что слишком глубокий угол наклона и ребёнок полулежа находится, заваливается и неудобно ему сидеть. Хотела узнать как вам по удобству?

Нравится Ответить
nik4davydova
Вероника·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, нам очень нравится, мы едим не облокачиваемся в основном, а когда спать или уставший тогда да ему удобно

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

До 3,5 где-то , коляска всегда лучше велика .

Велосипед -это только у дома погулять.

За покупка, на долгие прогулки коляска в миллион раз удобнее

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста модель коляски.

Нравится Ответить
nik4davydova
Вероника·Мама сына (2 года)

Rand AVION BEIGE

Есть еще точно такая же только ZENO OLIVE , отличие в карбоновой рамой . Но не вижу смысла переплачивать и сделала выбор в пользу AVION

Нравится Ответить