Юлия
yu.r.ustinova
Юлия·Мама сына (9 лет)

Где проверить глазное дно: 9 дачная или Вольская 12?

Девушки, кто где проверял глазное дно? Мне дали направление в 9 дачную и сказали платно можно сдать на Вольской 12, платно. Но отзывы и так и там пишут про огромные очереди. Что скажете?

Комментарии

buuuu3
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне дали направление в ЖК на 9 дачную, там же окулист записала меня на определенный день и время, пришла к этому времени меня сразу приняли, никаких очередей там нет, по крайней мере я не видела и не сидела в них

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

На Вольской в беременность была, не помню сколько сидела, но очередь да была, по-моему говорила что мне для родов и меня отдельно куда-то отправляли

Нравится Ответить
evdosja
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Мне дали направление на Вольскую, была уже после 20 недели, было видно живот, записалась, очередь была огроооомная, никто даже места не уступил, чтобы сесть. В итоге мне стало не хорошо от духоты. Ушла, сделала платно в Сове

Нравится Ответить
e_srv
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В Сове проверяла глазное дно

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Очереди огромные.даже по записи вовремя никогда не зайдешь.

Нравится Ответить
mitrella
Яна ·Мама сына (2 года)

Беременная проходила на Вольской. Очереди действительно огромные, хотя я записывалась по времени, но всё равно ждать пришлось.

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (3 года)

Была там беременная, очереди большие, но я в них особо не сидела, врачи когда видели, что я сижу с обменной картой в руках, сразу приглашали без очереди

Бабки лютовали, конечно, говорили, что я не беременна и все придумала, чтоб без очереди пройти 😂

Нравится Ответить
popovalena2001
Алёна Попова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Отзывы не врут😂 хожу туда правда к детским врачам, но обследование проходим на аппаратах, которые для всех, поэтому сидим в общей очереди

Нравится Ответить