Девочки ,кто нибудь беременел при гиперплазии эндометрия?
Я была с таким диагнозом до 5 беременности
Ма ша Аллах ,в беременность тяжело не было ?
@mgram, нет АльхамдулилЛягь,самая легкая мне кажется из всех моих беременностей
@funnybuuny, у меня тоже она кровит, надо удалять
Здравствуйте
Сколько у вас мм ? 🌷