lilily
simka.
lilily·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки Воронеж. Дочке 2года утверждает что засунула пульку в нос. Затруднения дыхания нет, визуально еë тоже не видно. Но хотелось бы убедиться что еë там нет. Куда Можно обратиться?

Комментарии

lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Лор неотложка

Нравится Ответить
madeby

В лор отделение

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Позвоните в скорую, там уточнят где могут проверить

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Эндоскопом смотреть только. Обзванивайте клиники

Нравится Ответить
myrmeth
Вик·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется узи сделать

Нравится Ответить