mama_dochek
mama_dochek125
mama_dochek·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где найти вакцину Клещ-Э-Вак для повторной прививки детям?

Кто поставил клещэвак деткам, сейчас нигде этой вакцины нет для повторной прививки , где находите ?

Комментарии

aliya_ch
Алия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Добрый вечер! На днях была прививка в центре семейной вакцинации

Нравится Ответить
mama_dochek125
mama_dochek·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо, запишусь туда тогда 🙏

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В субботу поставили в промедицине.

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)

В выходные ставили в Промедицине на Акназарова. И мне, и ребенку

Нравится Ответить
romaunka
·Мама сына (8 лет)

В поликлинике попробуйте узнать, вдруг есть

Нравится Ответить