мика
meymark
мика·Мама троих детей

Социальный контракт на ЕП: получают ли ежемесячно?

Девочки приветики

Соц контракт на ЕП аагаллар ду? Били ежемесячно ылар контракт

Комментарии

s_bradshaw
sardana·Мама двоих (младенец)

Нет, аахпаттар

Нравится Ответить
meymark
мика·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
louhjkk
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

ежемесячно соцконтракт баар да?👀

Нравится Ответить