Татьяна
lisa1788
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Как вводить мясо в прикорм: баночное или домашнее?

Девочки, как вводили в прикорм мясо? Начинали с баночного? Я думаю, может, попробовать самой купить кролика или индейку и сделать, но как правильно не знаю.

Комментарии

aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Сама делала

ссылка

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сразу кусочками давала

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Моя не есть если сами делаем , но вы не знаете как росло это животное и чем его кармили , как мясо хранилось , я с банок начала , к годумстала давать свое

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (5 лет)

Покупала баночки Тёма, что не доедал, то намазывала себе на хлеб как паштет

Нравится Ответить
ma-ri-na
Марина·Мама сына (5 лет)

Разницы нет, а трата времени большая. Лучше поспать лишние полчаса 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Банки, с 6 месяцев

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Банками, в целом не понимаю к чему эти заморочки

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Самой делать накладно в начале. Проще баночками и дешевле. Ребенок не съест много же. А вы не приготовите 50 грамм, а факт, что больше, иначе не пюрируется. Короче, много заморачиваться, а банку купил и на пару раз разделил. Я перемешивала ложку (потом увеличивала) мяса с уже введенными овощами.

Нравится Ответить
kkkatenkkka
Екатерина·Мама сына-младенца

Вчера начала с баночного кролика

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я сыну делала фаршем, котлетками, а дочке всё пюре давала 😃

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

А зачем кролика?? Я вообще не вводила кролика 🙈Индейку, курицу, говядину потом

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кролика тоже дают

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@tsarevna.yu, да ясень пень что дают. Но покупать кролика прям .. 🥲ну хз. Невкусное мясо как по мне, пресное … лучше тогда в банке дать кролика. Чем самой готовить

Нравится Ответить
mamam26
Ариша·Мама сына (1 год)

Я вводила с баночного. Думаю если сами хотите делать, просто отваривать и блендером измельчать в пюре.

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Готовила тефтельки супер мягкие с рисом))) нормально ребёнок ел))

Нравится Ответить