Любовь🤍
llubov
Любовь🤍·Мама дочки-младенца

Какие витамины пить при грудном вскармливании?

Девочки 👋🏻 какие витамины пьете, чтобы восполнять дефициты, когда кормите грудью ?😊 посоветуйте пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

name.9youno
Карина Митина·Мама троих детей

когда стала кормить у меня сразу кожа начала сохнуть и чувствительность при чистке зубов появилась. натабиол стала пить, все дефициты закрылись

Нравится Ответить
polly.l93
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все по потребностям, покупаю в аптеке фирмы Nature's Bounty. По базе пью "Легкодоступное железо 28 мг", магний. Все остальное по необходимости

Нравится Ответить
antoninamam
Антонина·Мама дочки-младенца

Пью Митеравел на ГВ и витамин Д

Нравится Ответить
yevgeniya.simchuk
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Продолжала свой беременный комплекс, Пренатаб от Солгар, мне нравился)

Нравится Ответить
kate1922
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пренатабс солгар

Нравится Ответить
dinainu
dinainu·Мама дочки-младенца

Элевит кормление пью

Нравится Ответить
gomeos
🪻🌷🌹🪷🌺🌸🌼🌻·Мама сына (1 год)

Митеравел иьэр этим 😅

Нравится Ответить
tism
Саргылана ·Мама троих детей

Кальций, коллаген, глюкозамина Хондроитин - для суставов и кожи

Йод

Витамин Д

Мультивитаминный комплекс

Нравится Ответить
llubov
Любовь🤍·Мама дочки-младенца

Какой фирмы?) есть фотки 🙏🏻

Нравится Ответить
d1anakkkk
Диана·Мама дочки-младенца

Послушаю 👀

Нравится Ответить