Алина
qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Куда обратиться к аллергологу для больничного срочно?

Куда можно обратиться к аллергологу чтобы получить больничный. Сегодня! У свна сильная алоергия на березу, препараты не помогают, завтра впр

Комментарии

qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Классная написала никаких обстоятельств, приходят все

Нравится Ответить
qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@_guzel_s я знаю , что пишут ежегодно. До 5 класса я вообще не переживала и не знала об этом . В этом году как будто завтра ЕГЭ сдавать будут . Задолбали ежедневно нервы треплют

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

@qwerty31314, не обращайте внимания)

Нравится Ответить
igab
IGgg·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@qwerty31314, нужно не обращать внимания на все, нервов не хватит

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

Ничего не будет , если вы пропустите ВПР . И никаких больничных и справок не надо

Нравится Ответить
qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ну ведь нужно объяснить почему не пришел

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У педиатра откройте, если ребенок себя плохо чувствует

Нравится Ответить
qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сегодня пыталась попасть аллерголог на больничном и наша педиатр тоже. Народу туча .

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (7 лет)

У педиатра откройте

Нравится Ответить
igab
IGgg·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

На впр можно просто так не идти , и ничего не будет. Не благодарите)

Напишите записку потом , что ребь плохо себя чувствовал

Нравится Ответить
qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Если я в конце недели приду за справкой , типа болели , но врача не вызывали , справку дадут?

Нравится Ответить
igab
IGgg·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@qwerty31314, конечно, болели и все

Нравится Ответить