aaappp
amhlxru
aaappp

До пика овуляции еще рано? Вопрос по календарю

post image

Как думаете до пика еще рано ? По календарю 3 дня вроде показывает еще

1

Комментарии

annabossy
Аня·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
natanik12
Natalia·Мама сына (1 год)

Полоски должны сравняться по цвету.

Это еще не пик. Ловите.

Нравится Ответить
taswokerib
стикер
Нравится Ответить
amhlxru

К вечеру должно быть ярче думаю

Нравится Ответить
taswokerib

@hhhkkkk, да, делайте в динамике, у меня 2 дня ярких было прям

Нравится Ответить