Забрали на МСКТ с контрастом,делать будут под севораном.
@kiseleva__n сегодня с заведующей отделения разговаривала,сказала мскт хорошее,все в норме. Сейчас сделали узи.
Было бы хорошо,чтобы причину установили . Тогда можно понять,что делать дальше …
У меня в этом году болели глаза оба раза ,когда болела. Возможно грипп был. Не знаю
Держите в курсе дела
Господи. Через что приходится проходить таким малышам 😭
Маша, все будет хорошо! 🫶🫂
@m.si, охренеть,ёлки-палки!!!напишите результат потом!будем надеяться,просто после орви как-то осложнения прост
@darya_nikiforova я тоже очень на это надеюсь. Сегодня с каплями красящими посмотрели,внешне нет ничего. Врач сказал может быть внутреннее воспаление и поэтому МСКТ
Здоровья!!!!!