Мария
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

МСКТ с контрастом под севораном: личный опыт

Забрали на МСКТ с контрастом,делать будут под севораном.

Комментарии

t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Здоровья!!!!!

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Сделали?

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

@kiseleva__n сегодня с заведующей отделения разговаривала,сказала мскт хорошее,все в норме. Сейчас сделали узи.

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@m.si, что же такое тогда(( Выздоравливайте!

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

@kiseleva__n спасибо.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Было бы хорошо,чтобы причину установили . Тогда можно понять,что делать дальше …

У меня в этом году болели глаза оба раза ,когда болела. Возможно грипп был. Не знаю

Держите в курсе дела

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

Да,было бы отлично.

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Господи. Через что приходится проходить таким малышам 😭

Маша, все будет хорошо! 🫶🫂

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

Спасибо ,Таня🫂

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что случилось 😳

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@m.si, охренеть,ёлки-палки!!!напишите результат потом!будем надеяться,просто после орви как-то осложнения прост

Нравится Ответить
aminovvana
Наталья·Мама сына (1 год)

@m.si, кошмар, здоровья малышу ✊🏽

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

@darya_nikiforova я тоже очень на это надеюсь. Сегодня с каплями красящими посмотрели,внешне нет ничего. Врач сказал может быть внутреннее воспаление и поэтому МСКТ

Нравится Ответить