r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прогулка с детьми в районе Редукторный: какая погода и ветер?

Девочки есть кто выходил на прогулку с детьми

Как погода ?

Ветер сильный ? (Район редукторный)

Комментарии

khamzi
Ilmui, Эммичка·Мама сына (4 года)

Прохладненько

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Да неприятно гулять

Нравится Ответить