Екатерина
kat_meow
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Как выбрать лучшего гинеколога в Мать и дитя для беременности?

Девочки, посоветуйте хорошего, самого лучшего гинеколога в Мать и дитя? Для подготовки и дальнейшего ведения беременности)

Вообще в целом, у кого был опыт с Мать и дитя - как вам?

Комментарии

nastysha_ot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Манаева

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Клиника Фомина. Не слышала никого толкового из мать и дитя

Нравится Ответить
kat_meow
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Фомина мне тоже удобно, рядом!👍

Посоветуйте плиз врача там?

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

@kat_meow, вела вторую беременность у Бобровой - я довольна. Еще там Петухов классный, если к мужчине готовы. Так то там все компетентные, но Боброва, как человек оооочень приятная.

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Мне там двурогую матку увидели, единственные одарённые, из кучи врачей, которых прошла

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

Не была в этой клинике, но знаю, что там работает Тюрина Н.С., она принимает роды в ПЦ. Много знакомых у неё рожали и остались довольны. Поэтому я бы к ней пошла, если уж на то пошло

А так, я бы клинику Фомина рассматривала в первую очередь для ведения беременности)

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

@ira_ira_ira, кто именно?

Нравится Ответить
ira_ira_ira
Ирина·Мама сына (1 год)

@elenalexsandrovna, Тюрина

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

@ira_ira_ira, я выше ответила😄 очень странно🤔

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Мне знакомый гинеколог на мой вопрос где вести беременность рекомендовала неплацебо, любого врача.

Нравится Ответить
kat_meow
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Я туда и хожу планово кстати))))

Думала, что в плане беременности лучше идти туда, где специализируются на этом..но видимо не факт)

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

@kat_meow, оставайтесь в неплацебо)

Нравится Ответить
ira_ira_ira
Ирина·Мама сына (1 год)

К кому бы там не ходила в Воронеже все не понравились 😅

Нравится Ответить
ira_ira_ira
Ирина·Мама сына (1 год)

@elenalexsandrovna, у нас с вами дети ровесник. Возможно мы даже виделись в роддоме 😅

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

@ira_ira_ira, возможно😄 я рожала 18 декабря

Нравится Ответить
ira_ira_ira
Ирина·Мама сына (1 год)

@elenalexsandrovna, а тогда вряд ли. Я 10 декабря. Нас 16 декабря уже перевели на Ломоносова

Нравится Ответить