Мария
mashamashaaa93
Мария·Мама троих детей

Пикамилон и Циннаризин детям при головных болях: назначения

Девочки , кому нибудь детям назначали при головных болях пикамилон и циннаризин ?

Комментарии

yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я Циннаризин пью. От него дикая сонливость, сейчас по половинке, от целой не могу проснуться

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ребёнку не стала бы давать его неверно я сама его не хотела пить после первой недели, но помогает, по этому продолжаю.

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пикамилон да, сейчас пьёт как раз

Нравится Ответить
mashamashaaa93
Мария·Мама троих детей

И как есть улучшения или еще не заметили?

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mashamashaaa93 да не понятно.

Приступы головной боли 2 раза были, один раз достаточно продолжительный дня на три и плюс повышалось глазное давление.

С пикамилоном назначили ещё магний, эдас 306 и массаж, все это сейчас пьём и делаем. Голова не болит на этом все... А что это работает откуда ж я знаю 😅

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (3 года)

Назначали циннаризин в 3 месяца,давать не стала тк с 12лет

Нравится Ответить
elizaveta0804
Елизавета ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Моему назначали , пикамилон помогает правда , циннаризин не стала давать,потому что препарат не подходит под возрастные ограничения

Нравится Ответить
mashamashaaa93
Мария·Мама троих детей

Я вот тоже посмотрела , что он с 12 лет , моему 10

Нравится Ответить