Августина Шеликова
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (5 лет)

Эмоциональный пост о недостижимости теплого дня в прогнозе

post image

Мне вот, очень нравится нынче в прогнозе, обязательно есть этот теплый день в конце. Каждый раз он есть внизу, но нам до него никак не добраться, как Гэтсби до своего зеленого огонька🥲

6

Комментарии

bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Уже нет этих 21градусов. Уже 10 только показывает. Блть🤦‍♀️

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (5 лет)

А завтра снег🤪

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

М-да, собралась я окна мыть

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (5 лет)

На Пасху не мыла чтоли?😁

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@love_rus не, холодно было))

Нравится Ответить
marfa12
Диляра·Мама сына (6 лет)

Я уже неделю слежу за погодой , так как мы планировали поехать отдыхать . И реально этот день все отдаляется и отдаляется от нас 😭😭😭

Нравится Ответить
__miss.a__

Такая погода бесит😡

Хорошо же начиналось все на той неделе)

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Какое шикарное сравнение🤭😂

Нравится Ответить