ilya
ilya-96
ilya·Мама двоих (младенец)

Можно ли летать с месячным ребёнком? Опыт мам

Кто летал с месячным ребенком ?

Можно ? Как думаете

Комментарии

ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Легко)))) таким малкеьким вообще кроме спатт, сиси ничего не нужно

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (10 лет)

Если вы только мед страховку купите. Если вы или ваш малыш подхватит инфекцию там, то у вас поход по врачам за границей встанет в миллионы

Нравится Ответить
big_heart_mom

Наоборот кайф был, они спят, только грудь нужна)

Нравится Ответить
big_heart_mom

Да летала, и с сыном и с дочкой) один раз в другой город, второй раз в другую страну)

Нравится Ответить