Любовь
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Ребёнок отказывается носить одежду: как справиться с истериками?

Девочки, как вы справляетесь с тем что ребёнок отказывается носить то что вы покупали в прошлом сезоне, допустим в прошлом сезоне носил, а тут наотрез отказ, причём чуть ли не со всеми вещами, это могут быть даже вещи которые я купила в этом сезоне. Как быть? Истерика слёзы, что делать незнаю

Комментарии

marina_8065

Заставляю

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Вот это другой разговор

Нравится Ответить
svetlanamv1987
светлана·Мама двоих (младенец)

Это нормально. Не настаивайте ,, продайте , уберите на время, отдайте … Вам же , тоже бывает не нравится одежда , что носили ….

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Согласовывать с ребенком)

Я выбирала то, что мне нравится и уже из того, что я отобрала, выбирает ребенок. Можно спросить ее предпочтения

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Нет, вот отказ, но когда уже одели, по дороге говорит что ей нравится. Её сложно переодеть с зимнего на Деми, с Деми на лето, с лета на зиму. Вот в чём проблема. Ей вообще ничего не нравится, она отвыкла и вот готова до лета носить комбез

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Не настаиваю , если так и через время не надевает , то отдаю

Нравится Ответить
mermaid_s
Светлана·Мама троих детей

Моя старшая так бракует джинсы,ей не комфортно,кофты многие,потому-что текстура не нравится по ощущениям к телу.Так обидно,такие вещи классные.Тоже все на авито выставлю.Зато штаны одни,она уже из них выросла и до дыр протерла,а любит ужас как🤪😅Еле уговорила убрать их из гардероба!

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

На время убрать с виду, потом достать и посмотреть - если отказ сохраняется -на авито ) так как вещь может приносить дискомфорт, не только визуальный, но и физический, а ребенок не может еще это объяснить

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Она потом по дороге говорит что ей нравится. Она же от всего отказывается. С зимнего переодеть в весенний и наоборот, вот в чём сложность

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Продаю на авито 😅

Нравится Ответить