Татьяна
tatiana_minsk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Как выбрать автокресло с года: советы по краш-тестам и бюджету

Уважаемые девочки) посоветуйте автокресло с года. Желательно которое прошло краш тест.. сама нашла только один вариант..(

За 2тыщ можете не предлагать..- не потяну

Комментарии

elenadg
Елена·Мама троих детей

Макси кози Тоби было до 4 лет -все устроило

Нравится Ответить
olgafff
Оля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Макси кози тоби. Старшая ездила, теперь младший, очень удобное

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (2 года)

Бритакс Ромер адвантафикс

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Макси кози Тоби у дочки, отличное )

Нравится Ответить
anastasiastep
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сайт “adac”, там можно подобрать по рейтингу безопасности и стоимости

У нас maxi cosi mica pro eco, голова не падала, кресло классное

Нравится Ответить
nadj6a
Надя·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такое, там же два положения, в лежачем положении голова ну никак не может упасть вперед(как выше другая девушка писала), естественно, это зависит от модели любого кресла, а не от конкретной фирмы. Мы своим очень довольны.

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

Бритакс ромер 2 кинг. До сих пор ездит)

Нравится Ответить
kateluch
Катерина·Мама троих детей

Макси кози не советую, во сне голова падает вперед в нем. Бритакс ромер трификс с изофиксом или кинг без, по форме лучше, спать удобно.

Нравится Ответить
polina__k
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У Майи от Ии еще кресло Макси Кози Pearl; спали обе постоянно в машине, голова на месте была, оно хорошо раскладывается для сна🙂

Нравится Ответить
kateluch
Катерина·Мама троих детей

@polina__k у Левы было милофикс и мы покупали ремешок на лоб, чтобы не падал, значит, от модели зависит)

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Макси кози Тоби

Прямо руками и ногами!!!!

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас britax romer king 2

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (7 лет)

Бритакс ромер отличные, у сына было 9-18 с года, потом на след перешли, той же фирмы

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Бритакс ромер был у младшей

Категория 9-18

Нравится Ответить