sweetie
amilias
sweetie·Мама дочки (1 год)

Температура у ребёнка 4 дня: как найти хорошего врача?

Девочки,у дочи температура уже 4 день,до 38,5 поднимается,ибуфен даю и 10-11 часов спокойно ходит,играет,спит потом опять, были у частных педиатров и в 3 детскую тоже ходили, все говорят ОРВИ горло красное чуть чуть и все,но симптомов никаких нет,читаю всякие ужасные истории про температуру и тревожно мне, подскажите хорошего врача 🙏 пожалуйста

Комментарии

soltarenev7
Малика·Мама сына (6 лет)

Если 4 день стоит сходить к другому педиатру и ещё раз провериться

Нравится Ответить
amilias
sweetie·Мама дочки (1 год)

Даа,сходили,так же сказали зубки,но сейчас вышли результаты ОАМ там вообще пипец,видимо неправильно сбор мочи сделала,завтра обратно сдадим 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ookami
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас тоже такая же фигня была, днем норм, ночью температура, потом пошли проверить отит, назначили антибиотик, ее обсыпало, рвало. Убрали антибиотик лечили аллергическую реакцию, ужас какой то. Думала уже корь, розеолла и т.д.

Нравится Ответить
ookami
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@toktogulovadayana фенистил по 10 капель давала, иногда по 15

Нравится Ответить
toktogulovadayana
Даяна·Мама дочки-младенца

@ookami, вместо антибиотиков что давали ? Чем вылечили отит ?

Нравится Ответить
ookami
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@toktogulovadayana ничего не прописали, только капли дроплекс

Нравится Ответить
neya11
Neya·Мама двоих (младенец)

У моей дочки тоже 5-6 дней температура была высокая не спадала, 2 раза ездила к педиатру в эдельвейс там говорила что просто ОРВИ , но температура не спадала потом поехала к другому доктору он выявил пневмонию , через 2-3 дня лечения дочке лучше стало

Нравится Ответить
neya11
Neya·Мама двоих (младенец)

@amilias, +996 (707) 611-597 Жоошбаев Жыргалбек у него своя частная клиника в Тунгуче

Его лечение всегда нам помогает , он и взрослых и детей принимает

Нравится Ответить
amilias
sweetie·Мама дочки (1 год)

@neya11, ок спасибо 🙏

Нравится Ответить
toktogulovadayana
Даяна·Мама дочки-младенца

@neya11, а как клиника называется?

Нравится Ответить
toktogulovadayana
Даяна·Мама дочки-младенца

Сходите к Лору

Нравится Ответить
toktogulovadayana
Даяна·Мама дочки-младенца

Теперь ее обсыпало , начало поносить скорей всего из за антибиотика

Сегодня поедем к педиатру опять

Что и в каком состоянии я сейчас живу последние дни я уже устала…

Переживания 24/7

Нравится Ответить
amilias
sweetie·Мама дочки (1 год)

@toktogulovadayana, не говорите,я уже который день не сплю,еще читаешь в инете всякие страшилки и боишься до усрачки,сейчас едем к врачу,надеюсь все поскорее вылечимся 🙏

Нравится Ответить
toktogulovadayana
Даяна·Мама дочки-младенца

@amilias, напишите потом пожалуйста, что вам сказал врач

Нравится Ответить
toktogulovadayana
Даяна·Мама дочки-младенца

Вы не поверите у моей тоже самое до 39 поднималась и других симптомов не было.

Поехали мы к педиатру сказали десна опухли но зубы не скоро выйдут , горло красное

Лучше не стало, через день поехали опять к врачу тот уже направил к Лору и выявили Острый катаральный отит с двух сторон. Острый тонзиллофарингит.

Хотя симптомов не было, ушки не дергала и т.д

А Оказалось вот это все.

Назначили лечение….

Нравится Ответить
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Зубы смотрели ?у моей знакомой у ребёнка отит нашли в ушах .....тоже была просто температура и все

Нравится Ответить
amilias
sweetie·Мама дочки (1 год)

Блиин,вот я тоже думала что зубы но врач говорит нет не зубы,уши просто надавила и все,сказала норм, думаю к ЛОРу съездить лучше, вашим знакомым уже лучше ?

Нравится Ответить
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@amilias обязательно езжайте ,в первую очередь исключить надо уши.да им сразу антибиотики назначили спустя 3 дня температуры и на следующий день легче стало

Нравится Ответить