Лиза
egorova.liz94
Лиза·Мама троих детей

Как учить стихи с 4-летним ребёнком: подходит ли четверостишие?

Девочки, 4 саастаах огого Теье уьун хоьоон уерэтиэхэ себуй, бу нэдиэлэ курдук четверостишие 3 хоьоон уерэпиппит, на русском языке, тус туспа хоьооннор, 4 строчкалаах хоьоон киннэргэ как раз ду? Или это для маленьких?🙈😅

Комментарии

kinika
кина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кылгас2 да учугэй ди, главное тренировать память

Нравится Ответить
egorova.liz94
Лиза·Мама троих детей

Дии😊

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Кыра буотах да, садикпытыгар уьуну биэрэллэр. По 3 игин четверостишия учат

Нравится Ответить
egorova.liz94
Лиза·Мама троих детей

Ээ спасибо👍🏻тогда 8 строчкалаах хоьооннору уерэтиэхпит😅а то в садик только с осени идем

Нравится Ответить