Анастасия
nikusha1054
Анастасия·В ожидании первенца

Можно ли обратиться в ПЦ с болью в животе без прикрепления?

Девочки, подскажите, пожалуйста, могу ли я самостоятельно обратиться в приемное отделение нужного мне ПЦ с болью в животе? Примут ли меня в приемном отделении того ПЦ, куда я не отношусь по прикреплению от ЖК?

Если вызову скорую, отвезут в Юдина, куда я попасть не хочу…

Комментарии

lliiyyaa
Лия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Можете, я так делала

Нравится Ответить
milii
Mili·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Конечно можете

Нравится Ответить
tatianapiano01
Tatiana·Мама дочки (7 лет)

Да, не имеют права отказать

Нравится Ответить
dagaa
RAISAT·Мама четверых детей

Конечно

Нравится Ответить
elena11101985

Можете

Нравится Ответить
elena11101985

Я б тоже не захотела в Юдина

Нравится Ответить