bidishka
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Цветошки не мне: эмоциональный пост мамы

post image

Цветошки но не мне 😍

4

Комментарии

dzhamii
Aisha-Elmira·Мама четверых детей

Красивые ,в какую цену вышли ?мне такая цветовая гамма нужна в школу

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

4 т

В живую очень красивая была 🥹

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама четверых детей

@bidishka как раз столько и собрали 😄

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама четверых детей

@bidishka спасибо ♥️

Нравится Ответить
dlumom

Цветошки, но жаль не вам😂😭

Нравится Ответить