Хана
hadihadid
Хана

Эмоциональный выплеск: короткий пост мамы

post image

А тут ?🥲

Комментарии

exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

у вас есть дети?

и есть ли задержка?

Нравится Ответить
kepler452
Kepler452·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Есть . Но у меня сто раз такие были и беременности не было . Ярче должна быть

Нравится Ответить
lemon.
Лимончик 🍋·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Повторите тест. За раз 2-3 штуки окуните утром. У меня было так, 2 показали слабые полоски, а другие отрицательные. И через 2 дня пошли месячные. Это же тест розочка?

Нравится Ответить
hadihadid

Нет. Не розочка. Другая

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Задержка есть?

У меня была такая, оказалась беременность и развивалась нормально, 2-3 недели по узи было

Ждите пару недель, потом сделайте ещё раз, если жирнее будут, то на узи можно сходить тоже

Последний раз такая полоска закончилась бхб

Нравится Ответить
hadihadid

Нет задержки . До мес 3-4 дн

Тошнота. Рвота есть почему то. Запахи и т д

Бывало к мес так. Но это вообще треш

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

@hadihadid как задержка начнётся, сходите хгч сдайте обязательно

Нравится Ответить
murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

Очень слабая полоска

Нравится Ответить