Есть . Но у меня сто раз такие были и беременности не было . Ярче должна быть
Повторите тест. За раз 2-3 штуки окуните утром. У меня было так, 2 показали слабые полоски, а другие отрицательные. И через 2 дня пошли месячные. Это же тест розочка?
Задержка есть?
У меня была такая, оказалась беременность и развивалась нормально, 2-3 недели по узи было
Ждите пару недель, потом сделайте ещё раз, если жирнее будут, то на узи можно сходить тоже
Последний раз такая полоска закончилась бхб
Нет задержки . До мес 3-4 дн
Тошнота. Рвота есть почему то. Запахи и т д
Бывало к мес так. Но это вообще треш
@hadihadid как задержка начнётся, сходите хгч сдайте обязательно
у вас есть дети?
и есть ли задержка?