Хана
hadihadid
Хана

Видна ли полоска на тесте на беременность? Эмоции мамы

post image

Девочки, видна полоска?

Надеюсь нет🥲😁

А то я повешусь 😆

1

Комментарии

lulu113
lulu🍉·Мама троих детей

Вкл фонарик на телефоне, и снизу посвятите, сразу же увидите

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Я просто мельком пролистала,увидела полоску 2,вернулась чтоб посмотреть что написано в посте😂

Поздравляю милая,кстати в хозмаге бывают крепкие веревки,не забудьте намылить❤️

Нравится Ответить
mobikom_2224
Зульфия·Мама сына (6 лет)

Очень хорошая полоска😍

Нравится Ответить
skvidvard0
Skvidvard·Мама дочки-младенца

Вот где вы видите, я ничего не вижу

Каждый раз когда под таким вопросом пишут "вижу" я удивляюсь как увидели вы. Это тень от второй полоски явно, у меня тоже так было и я каждый раз надеялась

А когда забеременела были яркие 2 полоски

Нравится Ответить
hadihadid

От души желаю чтоб вы были правы 🤣

Нравится Ответить
skvidvard0
Skvidvard·Мама дочки-младенца

@exxcllussive, ну видна просто тень же, она на всех тестах видна. В общем автор потом отметьте нас когда узнаете точно

Нравится Ответить
exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@skvidvard0, автор ничего не говорит ведь, есть у нее задержка или нет, может она сделала тест до задержки и особо не видно

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Вижу

Нравится Ответить
k.shikhaliyeva
Хадижа 🤍·Мама двоих (младенец)

У меня такая была полоска ,на 30-й день цикла

Биохимическая случилась беременность,само вышло

Нравится Ответить
k.shikhaliyeva
Хадижа 🤍·Мама двоих (младенец)

Некоторые пытаются сфоткаться прям очень близко этот тест ,хотя там ничего не бывает обычно

А тут норм такое расстояние ,и свет не яркий ,но все таки видно ДВЕ!!😂😂🫶

Нравится Ответить
hadihadid

Елка палка

Нравится Ответить
mariyam001009
Марьям·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вижу очень слабую

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Готовьте веревку , видно 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
hadihadid

Спасибо 😆🤣

Нравится Ответить
ahmasya
Асия·Мама сына-младенца

я тоже вижу 🥲

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама троих детей

Я вижу //

Нравится Ответить