Елена
lenochek36
Елена·Мама сына (9 лет)

С кем договариваться о родах: цены и врачи для парных родов

Девочки. С кем договаривались о родах? Какая цена сейчас. И кто из врачей не против парных родов.

2

Комментарии

di_sh
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я сейчас договаривалась , сказали на 50 рассчитывать , ер. Врачу 30-35 и акушерке если с ней еще договариваетесь то 10-15

Нравится Ответить
ro___
Roza·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Это у Суглобовой?

Нравится Ответить
di_sh
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@ro___, я не с ней договаривалась , но у нее кстати такая же сумма сказали🙌

Нравится Ответить
prokhodolya
Olla·Мама троих детей

Зависит от вида родов: ер или кс.

Я, когда рожала, спросила девочек:

1. Апанасенко сам назвал цену. 50т.р.

2. Суглобова была с акушеркой. Та очень много времени девочке уделяла. Эпидуралку ей ставили. Цену не помню 😁

3. Я тоже договаривась. Мне цену не называли. Отдала 40т.р. Врач приходил после родов, был на связи. Я ему ещё потом писала, переживала, что матка плохо сокращается 😁 даже фотки послеродовых выделений присылала, он меня (в отличие от чата джи пи ти) успокоил.

Вы врача/акушерку выберите, они сами вам скажут 🤗

Нравится Ответить
prokhodolya
Olla·Мама троих детей

Да, я за ер все пункты написала. У нас у всех были естественные роды.

Нравится Ответить
lenochek36
Елена·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое за подробный ответ😌

Нравится Ответить
nila29.06

Советую Суглобову и акушерку Авджян, контактом могу поделиться

Нравится Ответить
nila29.06

@lenochek36, в паре

Нравится Ответить
soffs2208

Здравствуйте

Дайте номер Суглобовой ,пожалуйста

Нравится Ответить
geod_kvant

И мне пож номер доктора

Нравится Ответить