Мария
mariyaya88
Мария·Мама троих детей

Онлайн занятия для дошкольников: какие развивашки достойны?

Вопрос мамам дошколят.

Может есть какие-то онлайн занятия достойные, которые вы попробовали? Пусть даже платные.

Или развивашки.

Комментарии

angelina14sitnikova
Ангелина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (5 лет)

У блогеров видела рекламу на caremybaby, но сами не пробовали. А оффлайн нет вариантов у вас?

Нравится Ответить
mariyaya88
Мария·Мама троих детей

Вроде бы и есть. Но у меня младшая ещё. Нужно будет брать её и ждать. А ещё и футбол у него. И младшую может куда-то уже записать хорошо бы, чтобы энергию её куда-то сливать..

А домашки в любом случае дома делать.

Как вариант хочу попробовать, если есть что-то достойное.

У меня старший готовится поступать по онлайн занятиям.

ТТТ. На красный идёт.

Нравится Ответить