Вопрос мамам дошколят.
Может есть какие-то онлайн занятия достойные, которые вы попробовали? Пусть даже платные.
Или развивашки.

У блогеров видела рекламу на caremybaby, но сами не пробовали. А оффлайн нет вариантов у вас?
Вроде бы и есть. Но у меня младшая ещё. Нужно будет брать её и ждать. А ещё и футбол у него. И младшую может куда-то уже записать хорошо бы, чтобы энергию её куда-то сливать..
А домашки в любом случае дома делать.
Как вариант хочу попробовать, если есть что-то достойное.
У меня старший готовится поступать по онлайн занятиям.
ТТТ. На красный идёт.