____
00__00
____·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой нормальный Android выбрать после iPhone?

Какой нормальный андроид?

Внешне и камера хорошая?

лет 10 с айфоном ходила, а сейчас будто бесполезный кирпич..🫠

Комментарии

00__00
____·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо большое))

Нравится Ответить
amalina34
0_0·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хожу с самсунгом с24, хочу поменять на ультра 26. В м видео есть трейд ин на них

Нравится Ответить
kristinaivanov
Кристина Иванова ·Мама дочки (1 год)

Недавно взяла реалми 15т, мне нравится

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вообще конечно самсунги S серии, но тут уже вопрос цены.

Дочке взяли реалми 14 про +, зачётный телефон со всем необходимым.

Нравится Ответить
koluchaya
Фея·Мама двоих (младенец)

Самсунг s22 ultra, перешли с мужем в 21 году. До сих пор с ними☺️

Нравится Ответить
cvetlanka_16
Светлана Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что не так с айфонами?

Нравится Ответить
00__00
____·Мама двоих (1 год, 3 года)

после каждого обновления все больше тупит, у нас с мужем резко перестали держать нормально запядку, хотя телефонам по 1,5-2 года, муть с приложениями, случайно удалишь-гемор установить, некоторые нужные приложения на айфоне не поддерживаются

ну и в такой обстановке покупать новые телефон за 100+- тыс не зная, а будет ли он работать в ближайшем будущем вообще как то не хочется)

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Перешла с айфона на самсунг s23, нисколько не пожалела. Хочу s25

Нравится Ответить
kr_alex
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хожу с айфоном,извините, 💩 полное, берите хуавей от p60 pro и выше) камера огонь, экран отличный !

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Много лет на самсунгах S серии, берите последний самый, не пожалеете. Для меня большую роль играет оплата телефоном, я не представляю как можно жить без этой функции)) плюс я очень много времени провожу в телефоне, постоянно разные приложения открыты по работе, все летает 🚀

Нравится Ответить
00__00
____·Мама двоих (1 год, 3 года)

каааайф

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я самсунги люблю, у мужа хуйвей какой-то, сыну тоже самсунги берем

У меня сейчас S23Ultra, у сына А56

Серия А мне кажется как раз для детей

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Только самсунги гелакси s👍

Но по мне айфон все равно выигрывает

Всю жизнь с самсунгами хожу которые по цене как и айфон 😂 не знаю почему их выбирала

Но решила что в след раз как буду менять, возьмём яблочко 👍

Нравится Ответить
vishenka_72
Юлия·Мама сына (5 лет)

Хонор 400 брала в октябре прошлого года, очень довольна

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

самсунги s ultra имхо

достойные телефоны со своими фишками

все остальные не уважаю

многие яблоконенавистники у меня из знакомых от гугл тащатся

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·Мама сына (3 года)

Реал ми 14 про +

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить