Патя
paatimka
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Общий вопрос: кто принимает или принимал?

post image

Девушки женщины , кто принимал или принимает , как вам ?

Комментарии

takpoiy

Я тоже пью только их все гинекологи говорят они лучше чем наш российский фемибион

Нравится Ответить
paatimka
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне от фемибион плохо , я вот пару дней перестала пить уже хорошо чувствую себя ,

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Я пропила пачку после родов, честно сказать ничего не заметила

Волосы не стали меньше выпадать, усталость и тд не пропала

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Но мне кажется если длительно пропить, то хорошо)

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить