Надюша ⭐😁
loveyou88
Надюша ⭐😁·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сын не ходит в туалет 2 дня: норма до 3 дней?

Девочки сын не ходит в туалет по большому 2 день - норма до 3 дней получается

Комментарии

lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Энтерол побочка да, дает запор 😵‍💫😬😭😭😭👏

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@type_o_negative видимо от микрофлоры кишечника зависит , я от них тоже с трудом ходила в туалет [запор]

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@loveyou88 вам надо с врачом проконсультироваться по поводу , закрепления стула , норма это или нет 🤔

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@lily453 не знаю, перешла на Аципол и бегать сразу перестала

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

От сухомятки может быть такое. У моего младшего тоже так бывает, по 3 дня не ходит. Главное, чтобы ничего не беспокоило ребенка

Нравится Ответить
loveyou88
Надюша ⭐😁·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovessssd
Слива ·Мама сына (6 лет)

У моего бывает такое , когда много сухомятки съест , на 3 день обычно какает .

Нравится Ответить
loveyou88
Надюша ⭐😁·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovessssd
Слива ·Мама сына (6 лет)

@loveyou88, ой, тогда это лучше к врачу .

Нравится Ответить
ksu.belova
Ксю💕·Мама дочки (2 года)

@loveyou88, вроде он крепит и баксет тоже крепит

Максилак слабит

Дайте ребенку пару черносливинок

Нравится Ответить