viktoria🐥
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

Нет слов: эмоциональный выплеск

post image

Нет слов ….

3

Комментарии

idkatya24
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Держитесь, все будет хорошо. С дочкой низко плацента была, до 20 недель точно пила кровоостанавливающее. После 20 нед поднялась плацента потихоньку. Пить переставала, снова мазня была. Дюфастон постоянно пила. Родила в 38 нед. Из за этого боюсь 3-юю беременность, так тревожно было, помню каждый поход в туалет молилась, только бы все чисто и не кровит.

Нравится Ответить
kkkatenkkka
Екатерина·Мама сына-младенца

Надеемся что не рожать, пусть все обойдется🥺🥺

А так я когда в опн лежала там детки и по 900г были, всех вынашивали, доводили до хорошего веса с минимальными последствиями

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть все обойдется🫂

Нравится Ответить
ilonazagin
Илона·Мама дочки (7 лет)

Ой я ведь буквально с вами минут 20 назад разговаривала... Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

Болела поясница поэтому отправила мужа к вам 🙏 а уже вот еду на скорой

Надеюсь витаминки будут вам во благо

Нравится Ответить
ilonazagin
Илона·Мама дочки (7 лет)

@vikiii26stv Пусть у вас с малышом все будет хорошо 🙏 держим за вас 🤞

Нравится Ответить
a_mam

Пусть все обойдётся!

Малыш, сиди у мамы, пожалуйста! Держу кулачки за Вас и Вашего малыша!🙏

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Здоровье вам и малышу , ничего главное под контролем врача

Нравится Ответить
glskv
Диана🌞·Мама троих детей

Ох, Виктория

Здоровья и только здоровья 🙏🙏 выносить малыша до пдр🙏🙏🙏

Держу за вас кулочки и пальчики🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elenakarakasheva89
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Куда везут вас?

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

Семашко

Нравится Ответить
elenakarakasheva89
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что случилось?🙁

Нравится Ответить
elenakarakasheva89
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vikiii26stv пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

@vikiii26stv, я родила с кровотечением экс на 27,6 вес 990 гр -39 см выходили 🙏🏻

Рядом лежала девочка 495 гр выходили 6 мес лежали сейчас ей 3 года почти нормальный ребенок только миниатюрная

Пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻обнимаю вас

Если что вдруг просите чтоб ребенка транспортировали в ФПЦ КУЛАКОВА( Москва ) туда на вертолетах привозят деток выхаживать

Мы там родились врастание было

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

@natalibomba, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
dementevanasta1992
НАСТЕНА СЛАСТЁНА 🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что случилось у вас ?

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

Предлежание

Все тоже

Надеюсь не рожать еду

Нравится Ответить
dementevanasta1992
НАСТЕНА СЛАСТЁНА 🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vikiii26stv да не думаю рано вы что

Нравится Ответить