Вита
vitalina.evdokimchik
Вита·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Лечение зубов с анестезией после 34 недель беременности: опыт мам

Всем привет , кто-нибудь лечил зуб с анестезией после 34 недели? Все ли ок было

Комментарии

mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

Я лечила с анестезией неделе на 36й... Куда деваться, если надо

Нравится Ответить
alinasaladushcik
Алина·Мама троих детей

Если я не ошибаюсь, то во втором триместре можно только с анестезией. Но я могу ошибаться.

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я лечила без анестезии.

Нравится Ответить