Регина
rinochka23
Регина·Мама сына-младенца

Посоветуйте хорошую стоматологию с адекватными ценами

Девчонки, посоветуйте хорошую стоматологию с адекватными ценниками. Так же интересует клиника «жемчужина» на Московском, у какого специалиста там были, все ли понравилось?

Комментарии

kazyaffkina
Ирина ·Мама дочки (12 лет)

В Жемчужине я удаляла сложный зуб у Ожгихина - отличный врач

Нравится Ответить
kazyaffkina
Ирина ·Мама дочки (12 лет)

В МедиаЛэнд норм цены) лечим там дочке.

Нравится Ответить
anosound
Анна·Мама троих детей

Хожу в государственную на самарской ул, как будто врачи грамотнее, чем в частных, где просто выкачивают деньги

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

У Никитина и Васильевой. Никитин понравился больше.

Нравится Ответить
afinogentova.al
Александра·Мама двоих (младенец)

В жемчужине лечила каналы под микроскопом у Васильевой, все понравилось

Нравится Ответить