Мадина
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Кишечная колика у взрослого: может ли давать температуру 37.1?

Девочки подскажите у взрослого кишечная колика может давать температуру 37.1-37.5?

Комментарии

loyasiberia
loya·Мама сына (1 год)

Может давать, у меня была температура больше 38. Тоже предложили лечь, подозрение на аппендицит. Потом в приемном врач какой то опытный посмотрел сказал колики. Так и вышло

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Мне апендицит поставили

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня не было температуры,но подозревали аппендицит и сразу повезли на лапарскопическую операцию

Нравится Ответить
mary-unknown
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У меня как-то раз очень сильно болел живот, похоже, что болел кишечник, типа колики, мне помог бускопан, была температура 37.1 - 37.2, но в течении дня прошло само. Тут важно не перепутать с чем-то вроде аппендицита

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Я щас в больнице

Обследуют

Нравится Ответить
anastasia1874

При кишечной колики не было темпы, но муж загибался от боли и только скорая забрала и сделали уколы. Может у вас не она?

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

У меня наоборот от боли снижается температура. Как болевой шок до потери сознания когда.

Нравится Ответить