Татьяна
shepelevatg
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Падает зрение после родов: восстановится ли через 4 месяца?

Добрый день. Девочки-мамочки, у кого зрение падало сильно после родов? Оно восстановилось или нет? Начинаю переживать, 4 месяца скоро будет, а вблизи так и не вижу(((

Комментарии

shepelevatg
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо, девочки🙈 а еще говорят, что роды омолаживают😢 зрение жалко... после первых родов всё норм было, а тут резко упало перед родами и сейчас на том же уровне((((.

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я носила очки, ими подняла зрение, так бы наверное тоже остался минус

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С врачом смеялись - дети когда рождаются, они видят только в близи, с возрастом зрение выходит в 0. Говорит, видимо у тебя (меня) тоже самое, обнулилась 🤣

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня оба раза только во время беременности падало, первый раз восстановилось

Нравится Ответить
tejrus
Наталья ·Мама четверых детей

Не восстанавливается, было почти норма , после родов с двойней сильно хуже

Нравится Ответить
shepelevatg
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Печаль печальная(((

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не восстановилось. Я наоборот далеко не вижу. До беременностей было 100% зрение всегда, сейчас -1 оба глаза. Врач сказала подождать, ничего не делать, годам к 40-45 начнутся возрастные изменения, выйду в 0 🤓

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Нет! С -2,5 постепенно упало до -7. Третьи роды ер не разрешили

Нравится Ответить
llaariisa
Лариса·Мама сына (2 года)

Не восстановилось, только хуже становится

Но у меня и до родов минус был

Нравится Ответить
katarsis1978

Хуже и хуже со временем

Нравится Ответить
shepelevatg
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

🙈😱

Нравится Ответить
da-dmitrieva
Даша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не восстановилось после 1 родов ещё, до этого идеальное было, с года сына где-то ношу очки

Нравится Ответить
shepelevatg
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо. Печалька((((

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (1 год)

Не восстановилось

Нравится Ответить
shepelevatg
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Ого😱

Нравится Ответить